判断题
错误
综合单价计算,综合费用之和为()元/m3。A.13585.11B.8849.73C.119471.34D.97...
单项选择题综合单价计算,综合费用之和为()元/m3。
A.13585.11 B.8849.73 C.119471.34 D.97036.50
综合单价计算,其中利润为()元/m3。A.13585.11B.8849.73C.119471.34D.9703...
单项选择题综合单价计算,其中利润为()元/m3。
综合单价计算,其中管理费为()元/m3。A.13585.11B.8849.73C.119471.34D.970...
单项选择题综合单价计算,其中管理费为()元/m3。