单项选择题
某餐车购青笋13kg,进货单位价格为2.20元/kg,加工后得净青笋9.5kg,净青笋的单位成本是()元/kg。
A.3.00
B.3.50
C.4.00
D.4.50
点击查看答案
相关考题

单项选择题
A.3.00
B.3.50
C.4.00
D.4.50
微信扫一扫,加关注免费搜题