欢迎来到牛牛题库网 牛牛题库官网
logo
全部科目 > 食品行业技能鉴定考试 > 西式糕点考试

单项选择题

单位成品的成本=产品耗用的()总成本÷产品数量

A.原料
B.主料
C.配料
D.调料

点击查看答案
微信小程序免费搜题
微信扫一扫,加关注免费搜题

微信扫一扫,加关注免费搜题